|
lundi 20 mai
|
mardi 21 mai
|
mercredi 22 mai
|
jeudi 23 mai
|
vendredi 24 mai
|
samedi 25 mai
|
dimanche 26 mai
|
DÉBARCADÈRE
|
|
|
|
|
|
|
|
NOTE
|
09:00 à 22:30 NOTES
FÊTE DES PATRIOTES
|
|
|
|
|
|
|
|
108
|
|
09:00 à 12:00 LaboKracBoom
Projet - Élise
|
|
09:00 à 10:00 Axile
Axile - FLOW
|
|
10:00 à 19:00 DS
Résidence - Alex-Ann
|
|
13:00 à 22:00 Utili. occas.
Sébastien Croteau - Tournage
|
|
09:00 à 17:00 Utili. occas.
Sébastien Croteau - Tournage
|
|
|
302
|
10:00 à 15:30 Utili. occas.
Traces et souvenances
|
19:00 à 22:00 Ateliers résidents
Atelier du Double signe (3)
|
|
09:00 à 12:00 LaboKracBoom
Labokracboom - Atelier
|
13:00 à 20:30 Axile
Axile - FLOW
|
|
09:00 à 10:00 En résidence
Danika Cormier
|
12:00 à 16:00 Axile
Axile - FLOW
|
|
09:00 à 17:00 Axile
Axile - FLOW
|
19:00 à 22:00 Utili. occas.
Yves Léger - Biodanza
|
|
09:00 à 12:00 PTS
PTS - Hachures
|
13:00 à 15:00 Sursaut
Sursaut - Escouade
|
18:00 à 21:30 Utili. occas.
Herencia Latina - Absent
|
|
09:00 à 17:00 Ateliers résidents
Atelier du Double signe (7)
|
|
|
312
|
13:00 à 16:00 LaboKracBoom
Projet - Élise
|
19:00 à 22:00 Ateliers résidents
Atelier du Double signe (6)
|
|
09:00 à 12:00 Ateliers résidents
Atelier Alex
|
12:30 à 15:30 En résidence
Danika Cormier
|
|
09:00 à 12:00 LaboKracBoom
Projet - Élise
|
13:30 à 16:00 LaboKracBoom
Projet - Élise
|
17:00 à 18:00 Utili. occas.
Barbara Desrochers - Académie de danse
|
19:00 à 22:00 Ateliers résidents
Atelier du Double signe (7)
|
|
18:00 à 19:00 Utili. occas.
Barbara Desrochers - Académie de danse
|
|
09:00 à 12:00 En résidence
Danika Cormier
|
13:30 à 16:00 LaboKracBoom
Projet - Élise
|
|
09:00 à 10:00 Axile
Axile - Flow
|
10:00 à 14:30 Utili. occas.
Herencia Latina - Absent
|
|
11:00 à 12:30 Axile
Axile - Flow
|
|
314
|
19:00 à 21:00 Utili. occas.
Tango del Este
|
|
09:00 à 15:00 PTS
PTS - Petits monstres recherchés
|
|
09:00 à 15:00 PTS
PTS - Petits monstres recherchés
|
|
09:00 à 12:00 PTS
PTS - Petits monstres recherchés
|
12:00 à 17:00 Ville et partenaires
Installation
|
|
|
09:00 à 17:00 Ateliers résidents
Atelier du Double signe (6)
|
|
|
210
|
|
09:00 à 12:00 Utili. occas.
CCUS - Cab_Lab
|
17:00 à 21:00 Cote Scene
Côté Scène
|
|
13:30 à 16:30 DS
Double signe
|
|
11:00 à 14:00 PTS
Le Petit Théâtre de Sherbrooke
|
|
|
|
|
222
|
13:00 à 18:00 CASJB
Billetterie du CASJB
|
|
13:00 à 18:00 CASJB
Billetterie du CASJB
|
|
13:00 à 18:00 CASJB
Billetterie du CASJB
|
|
13:00 à 18:00 CASJB
Billetterie du CASJB
|
|
12:00 à 17:00 CASJB
Billetterie du CASJB
|
|
12:00 à 17:00 CASJB
Billetterie du CASJB
|
|
|
117
|
|
|
|
|
|
|
|
207
|
|
|
|
|
|
|
|
200
|
|
|
|
|
|
|
|