|
lundi 23 sept.
|
mardi 24 sept.
|
mercredi 25 sept.
|
jeudi 26 sept.
|
vendredi 27 sept.
|
samedi 28 sept.
|
dimanche 29 sept.
|
DÉBARCADÈRE
|
|
|
|
|
|
|
|
NOTE
|
|
|
|
|
|
09:00 à 22:30 NOTES
JOURNÉES DE LA CULTURE - Portes ouvertes
|
|
|
108
|
09:00 à 22:30 TPL
Rivières de Lumières
|
|
09:00 à 22:30 TPL
Rivières de Lumières
|
|
09:00 à 22:30 TPL
Rivières de Lumières
|
|
09:00 à 22:30 TPL
Rivières de Lumières
|
|
09:00 à 22:30 TPL
Rivières de Lumières
|
|
09:00 à 22:30 TPL
Rivières de Lumières
|
|
09:00 à 22:30 TPL
Rivières de Lumières
|
|
302
|
09:00 à 17:00 Sursaut
Sursaut - Moi2
|
17:00 à 20:00 Ateliers résidents
Atelier TPL - Sercovie
|
|
09:00 à 16:00 Sursaut
Sursaut - Exploration
|
17:00 à 18:30 Utili. occas.
Nicolas Zemmour
|
19:00 à 22:00 Ateliers résidents
Atelier du Double signe (Alex)
|
|
09:00 à 16:00 Sursaut
Sursaut - Exploration
|
16:30 à 18:00 Utili. occas.
Melodie Ouellette
|
18:00 à 20:30 Sursaut
Atelier Sursaut
|
|
09:00 à 19:00 CASJB
MONTAGE JOURNÉE PORTES OUVERTES
|
19:00 à 22:00 Utili. occas.
Yves Léger - Biodanza
|
|
09:00 à 19:00 CASJB
MONTAGE JOURNÉE PORTES OUVERTES
|
19:00 à 21:00 Utili. occas.
Coalition pour le travail de rue - Projet ô Cirque
|
|
09:00 à 22:30 CASJB
JOURNÉES DE LA CULTURE - Portes ouvertes
|
|
|
312
|
09:00 à 10:00 En soutien
Julie Duguay
|
17:00 à 19:00 Utili. occas.
Barbara Desrochers - Académie de danse
|
19:00 à 22:00 Ateliers résidents
Atelier du Double signe (André)
|
|
09:00 à 12:00 En résidence
Danika Cormier
|
17:00 à 19:00 Utili. occas.
Barbara Desrochers - Académie de danse
|
19:00 à 22:00 Ateliers résidents
Atelier du Double signe (Marianne)
|
|
09:00 à 12:30 Sursaut
Sursaut - Escouade
|
19:00 à 22:00 Ateliers résidents
Atelier du Double signe (Alex)
|
|
10:00 à 12:30 Utili. occas.
Nancy Letendre
|
19:00 à 21:30 Utili. occas.
Nancy Letendre
|
|
09:00 à 18:30 CASJB
MONTAGE JOURNÉE PORTES OUVERTES
|
18:30 à 21:30 Utili. occas.
Rituelles danse
|
|
09:00 à 22:30 CASJB
JOURNÉES DE LA CULTURE - Portes ouvertes
|
|
|
314
|
10:00 à 12:00 Axile
Axile - FLOW
|
15:30 à 17:30 LaboKracBoom
Labokracboom - Duo Amandine
|
17:30 à 18:30 Utili. occas.
Barbara Desrochers - Académie de danse
|
18:30 à 21:30 Ateliers résidents
Atelier du Double signe (Jérémie)
|
|
09:00 à 12:00 En soutien
Julie Duguay
|
19:00 à 22:00 Ateliers résidents
Atelier du Double signe (Ariane)
|
|
10:00 à 12:00 Utili. occas.
Nicolas Zemmour
|
12:00 à 13:00 CASJB
Entraînement
|
13:00 à 18:00 DS
Résidence - Alex-Ann
|
18:30 à 20:30 Utili. occas.
Herencia Latina
|
|
10:00 à 12:00 Utili. occas.
Nicolas Zemmour
|
18:30 à 21:30 Utili. occas.
Tango del Este
|
|
09:00 à 10:00 En soutien
Julie Duguay
|
10:00 à 17:30 LaboKracBoom
Labokracboom - Bruno
|
18:00 à 21:30 Utili. occas.
Herencia Latina
|
|
09:00 à 22:30 TPL
Rivières de Lumières
|
|
|
210
|
16:00 à 18:30 Sursaut
Sursaut
|
|
12:00 à 13:30 Sursaut
Sursaut
|
|
09:00 à 10:00 TPL
Théâtre des Petites Lanternes (7H)
|
13:00 à 15:00 DS
Double Signe
|
|
|
|
09:00 à 22:30 TPL
TPL - LOGE
|
|
|
222
|
12:00 à 17:00 CASJB
Billetterie
|
|
12:00 à 17:00 CASJB
Billetterie
|
|
12:00 à 17:00 CASJB
Billetterie
|
|
12:00 à 17:00 CASJB
Billetterie
|
|
|
|
|
117
|
09:00 à 22:30 TPL
Rivière de Lumière
|
|
09:00 à 22:30 TPL
Rivière de Lumière
|
|
09:00 à 22:30 TPL
Rivière de Lumière
|
|
09:00 à 22:30 TPL
Rivière de Lumière
|
|
09:00 à 22:30 TPL
Rivière de Lumière
|
|
09:00 à 22:30 TPL
Rivière de Lumière
|
|
09:00 à 22:30 TPL
Rivière de Lumière
|
|
207
|
|
|
09:00 à 22:30 Entretien bâtiment
Ménage Atelier - Guylaine
|
|
09:00 à 22:30 Entretien bâtiment
Ménage Atelier - Guylaine
|
|
09:00 à 12:00 Entretien bâtiment
Ménage Atelier - Guylaine
|
12:00 à 22:00 CASJB
JOURNÉES DE LA CULTURE - Portes ouvertes
|
|
09:00 à 22:30 CASJB
JOURNÉES DE LA CULTURE - Portes ouvertes
|
|
|
200
|
|
|
|
|
|
|
|