Salles - Toutes les ressources
Du lundi 30 sept. au dimanche 06 oct.

lundi 30 sept. mardi 01 oct. mercredi 02 oct. jeudi 03 oct. vendredi 04 oct. samedi 05 oct. dimanche 06 oct.
NOTE
108
09:00 à 22:30
TPL
Rivières de Lumières - Démontage
09:00 à 13:00
Utili. occas.
Pascal Dugrenier
09:00 à 13:00
Utili. occas.
FCMS (8H)
302
09:00 à 17:00
Technique
Démontage
17:00 à 20:00
TPL
Atelier TPL - Sercovie
09:00 à 16:30
Sursaut
Sursaut - Moi2
17:00 à 19:00
TPL
TPL - Rencontre
19:00 à 22:00
Atelier DS
Atelier du Double signe (Alex)
09:00 à 16:30
Sursaut
Sursaut - Moi2
16:30 à 18:00
Utili. occas.
Mélodie Ouellette
18:00 à 20:30
Sursaut
Atelier Sursaut
09:00 à 16:30
Sursaut
Sursaut - Moi2
19:00 à 22:00
Utili. occas.
Yves Léger - Biodanza
10:00 à 12:00
Utili. occas.
Nicolas Zemmour
17:00 à 19:00
LaboKracBoom
Labokracboom - Duo Amandine
19:00 à 21:00
Utili. occas.
Coalition pour le travail de rue - Projet ô Cirque
09:00 à 17:00
LaboKracBoom
Labokracboom - Horizon Verticale
09:00 à 17:00
LaboKracBoom
Labokracboom - Horizon Verticale
312
09:00 à 17:00
Technique
Démontage
17:00 à 19:00
Utili. occas.
Barbara Desrochers - Académie de danse
19:00 à 22:00
Atelier DS
Atelier du Double signe (André)
09:00 à 16:00
Sursaut
Sursaut - Escouade
17:00 à 19:00
Utili. occas.
Barbara Desrochers - Académie de danse
19:00 à 22:00
Atelier DS
Atelier du Double signe (Marianne)
10:00 à 12:00
Utili. occas.
Nicolas Zemmour
14:30 à 19:00
Axile
Axile - Atelier
19:00 à 22:00
Atelier DS
Atelier du Double signe (Alex)
10:00 à 12:30
Utili. occas.
Nancy Letendre
17:30 à 19:00
Utili. occas.
Herencia Latina
19:00 à 21:30
Utili. occas.
Nancy Letendre
12:00 à 18:00
LaboKracBoom
LaboKracBoom - Horizon
10:00 à 14:30
Utili. occas.
Herencia Latina
314
10:00 à 12:00
Utili. occas.
Nicolas Zemmour
17:30 à 18:30
Utili. occas.
Barbara Desrochers - Académie de danse
18:30 à 21:30
Atelier DS
Atelier du Double signe (Jérémie)
11:00 à 13:00
Utili. occas.
Nicolas Zemmour
17:30 à 19:00
Utili. occas.
Herencia Latina
19:00 à 22:00
Atelier DS
Atelier du Double signe (Ariane)
12:00 à 13:00
Regroupement
Entrâinement
10:00 à 12:00
Utili. occas.
Nicolas Zemmour
18:30 à 21:30
Utili. occas.
Tango del Este
09:00 à 13:00
Utili. occas.
CCE - Formation (8h30)
18:00 à 21:30
Utili. occas.
Herencia Latina
09:30 à 12:30
Utili. occas.
Tango del Este
210
09:00 à 17:00
DS
Résidence - Alex-Ann
17:00 à 21:00
DS
Double Signe
09:30 à 18:00
PTS
PTS - Formation
10:30 à 12:00
Utili. occas.
Arrimage Estrie
222
12:00 à 17:00
Regroupement
Billetterie
12:00 à 17:00
Regroupement
Billetterie
12:00 à 17:00
Regroupement
Billetterie
12:00 à 17:00
Regroupement
Billetterie
117
09:00 à 22:30
TPL
Rivière de Lumière
207
200
^ Haut de la page