|
lundi 25 mars
|
mardi 26 mars
|
mercredi 27 mars
|
jeudi 28 mars
|
vendredi 29 mars
|
samedi 30 mars
|
dimanche 31 mars
|
DÉBARCADÈRE
|
|
|
|
|
|
|
|
NOTE
|
|
|
|
|
|
|
|
108
|
09:00 à 22:00 Axile
Axile - Sagesse et folie
|
|
09:00 à 22:00 Axile
Axile - Sagesse et folie
|
|
09:00 à 22:00 Axile
Axile - Sagesse et folie
|
|
09:00 à 22:00 Axile
Axile - Sagesse et folie
|
|
09:00 à 22:00 Axile
Axile - Sagesse et folie
|
|
09:00 à 22:00 Traces et Souvenances
Traces et Souvenances - Les ordres
|
|
09:00 à 22:00 Traces et Souvenances
Traces et Souvenances - Les ordres
|
|
302
|
19:00 à 22:00 Ateliers résidents
Atelier Double Signe - Rosie-Anne
|
|
10:00 à 13:00 Utili. occas.
Francis Gagné
|
15:00 à 17:00 Technique
Installation éclairage - Axile
|
17:30 à 19:30 Ateliers résidents
Sursaut - Multitude complice
|
19:30 à 21:00 Utili. occas.
Studio KIU
|
|
10:00 à 17:00 Sursaut
Sursaut - Le printemps
|
19:00 à 22:00 Ateliers résidents
Atelier Double Signe - Cyril
|
|
10:00 à 17:00 Sursaut
Sursaut - Le printemps
|
17:00 à 18:30 Utili. occas.
Sonia Blouin
|
18:30 à 21:30 Utili. occas.
Ô Cirque
|
|
10:00 à 17:00 Sursaut
Sursaut - Le Printemps
|
18:00 à 19:30 Utili. occas.
Geneviève Picard Morin - Impro danse
|
|
12:00 à 15:30 Axile
Spectacle-Animation Empreinte
|
|
|
312
|
13:00 à 16:00 Utili. occas.
Francis Gagné
|
19:00 à 22:00 Ateliers résidents
Atelier Double Signe - Alexandre
|
|
09:00 à 12:30 Axile
Axile - LUNES
|
13:00 à 14:00 PTS
PTS - Ateliers
|
14:00 à 16:30 Sursaut
Sursaut - Recherche
|
16:30 à 18:00 Utili. occas.
Jocelyne Tourigny
|
19:00 à 22:00 Ateliers résidents
Atelier Double Signe - Marie-Pier
|
|
10:30 à 12:00 Utili. occas.
Jocelyne Tourigny
|
13:00 à 16:00 Utili. occas.
La Cordée
|
17:00 à 19:00 Utili. occas.
Les Comtesses Écarlates
|
|
09:00 à 10:00 Utili. occas.
Jocelyne Tourigny
|
14:00 à 16:00 Utili. occas.
Théâtre Vivant - Alex-Ann et Mélanie Gaulin
|
|
|
|
|
314
|
10:00 à 17:00 Traces et Souvenances
Traces et souvenances
|
18:30 à 21:30 Ateliers résidents
Atelier Double Signe - Alexandre Bergeron
|
|
10:00 à 14:00 Traces et Souvenances
Traces et souvenances
|
17:30 à 19:00 Utili. occas.
Studio KIU
|
19:00 à 22:00 Ateliers résidents
Atelier Double Signe - François
|
|
18:30 à 21:30 Utili. occas.
Tango del Este
|
|
18:30 à 21:30 Utili. occas.
Tango del Este
|
|
|
|
|
210
|
10:30 à 12:00 DS
Réunion d'équipe
|
|
10:00 à 11:00 Cote Scene
Côté Scène
|
13:00 à 16:30 Utili. occas.
Francis Gagné
|
|
|
13:00 à 16:00 Cote Scene
Côté scène
|
|
|
|
|
222
|
|
|
|
|
|
|
|
117
|
|
|
|
|
|
|
|
207
|
|
12:00 à 14:00 TPL
TPL - Sandy Reuter
|
|
|
|
|
|
|
200
|
|
|
|
|
|
|
|