|
lundi 25 nov.
|
mardi 26 nov.
|
mercredi 27 nov.
|
jeudi 28 nov.
|
vendredi 29 nov.
|
samedi 30 nov.
|
dimanche 01 déc.
|
DÉBARCADÈRE
|
|
|
|
|
|
|
|
NOTE
|
|
|
|
|
|
|
|
108
|
|
13:00 à 14:30 LaboKracBoom
Labo - Bruno
|
19:00 à 22:00 Ateliers résidents
Atelier du Double signe (Alex)
|
|
09:00 à 22:30 Technique
Entretien
|
|
10:00 à 22:30 DS
Double Signe - N<3RDU
|
|
10:00 à 22:30 DS
Double Signe - N<3RDU
|
|
10:00 à 22:30 DS
Double Signe - N<3RDU
|
|
10:00 à 22:30 DS
Double Signe - N<3RDU
|
|
302
|
09:00 à 17:00 En résidence
Pleurer dans' Douche - Stabat Pater
|
17:00 à 20:00 Ateliers résidents
Atelier TPL - Sercovie
|
|
09:00 à 17:00 En résidence
Pleurer dans' Douche - Stabat Pater
|
17:00 à 19:00 Utili. occas.
Melodie Ouellette
|
|
09:00 à 17:00 En résidence
Pleurer dans' Douche - Stabat Pater
|
18:00 à 20:30 Sursaut
Atelier Sursaut
|
|
09:00 à 17:00 En résidence
Pleurer dans' Douche - Stabat Pater
|
19:00 à 22:00 Utili. occas.
Yves Léger - Biodanza
|
|
09:00 à 17:00 En résidence
Pleurer dans' Douche - Stabat Pater
|
19:00 à 21:00 Utili. occas.
Coalition pour le travail de rue - Projet ô Cirque
|
|
13:30 à 14:30 Utili. occas.
Herencia Latina
|
|
10:00 à 17:00 Sursaut
Sursaut - Moi2
|
|
312
|
17:00 à 19:00 Utili. occas.
Barbara Desrochers - Académie de danse
|
19:00 à 22:00 Ateliers résidents
Atelier du Double signe (André)
|
|
09:00 à 10:30 Utili. occas.
Benoît Castelnérac
|
10:30 à 14:30 Utili. occas.
Les Ballets Classiques de Richmond
|
17:00 à 19:00 Utili. occas.
Barbara Desrochers - Académie de danse
|
19:00 à 22:00 Ateliers résidents
Atelier du Double signe (Marianne)
|
|
10:00 à 11:30 Utili. occas.
Benoît Castelnérac
|
12:00 à 15:00 En résidence
Danika Cormier
|
19:00 à 22:00 Ateliers résidents
Atelier du Double signe (Alex)
|
|
10:00 à 13:00 Utili. occas.
Nancy Letendre
|
17:30 à 19:00 Utili. occas.
Herencia Latina
|
19:00 à 21:30 Utili. occas.
Nancy Letendre
|
|
09:00 à 15:00 TPL
TPL - UQAM
|
|
10:30 à 12:00 Utili. occas.
Arrimage Estrie
|
13:30 à 14:30 Utili. occas.
Herencia Latina
|
|
|
314
|
09:00 à 11:00 En soutien
Julie Duguay
|
|
09:00 à 11:00 En soutien
Julie Duguay
|
15:30 à 17:30 DS
Résidence - Alex-Ann
|
17:30 à 19:00 Utili. occas.
Herencia Latina
|
19:00 à 22:00 Ateliers résidents
Atelier du Double signe (Ariane)
|
|
12:00 à 13:00 CASJB
Entraînement
|
18:30 à 21:30 Ateliers résidents
Atelier du Double signe (Jérémie)
|
|
|
09:00 à 11:00 En soutien
Julie Duguay
|
18:00 à 21:30 Utili. occas.
Herencia Latina
|
|
10:00 à 14:30 Utili. occas.
Herencia Latina
|
|
|
210
|
09:00 à 12:00 DS
Double signe
|
13:00 à 16:00 Sursaut
Sursaut - Comité
|
16:00 à 20:00 CASJB
Regroupement
|
|
09:00 à 12:00 CASJB
Regroupement
|
|
|
|
|
09:00 à 16:00 Utili. occas.
CCE - FOR 415-B
|
|
|
222
|
12:00 à 17:00 CASJB
Billetterie
|
|
12:00 à 17:00 CASJB
Billetterie
|
|
12:00 à 17:00 CASJB
Billetterie
|
|
12:00 à 17:00 CASJB
Billetterie
|
|
12:00 à 17:00 CASJB
Billetterie
|
|
12:00 à 17:00 CASJB
Billetterie
|
|
10:00 à 15:00 CASJB
Billetterie (CASJB 10h-12h45 / TLSL 13h-14h15 / Fermeture CASJB 14h30-15h)
|
|
117
|
09:00 à 22:30 DS
Double Signe - N<3RDU
|
|
09:00 à 22:30 DS
Double Signe - N<3RDU
|
|
09:00 à 22:30 DS
Double Signe - N<3RDU
|
|
09:00 à 22:30 DS
Double Signe - N<3RDU
|
|
09:00 à 22:30 DS
Double Signe - N<3RDU
|
|
09:00 à 22:30 DS
Double Signe - N<3RDU
|
|
09:00 à 22:30 DS
Double Signe - N<3RDU
|
|
207
|
|
|
|
|
11:00 à 17:00 En soutien
Guylaine Carrier
|
|
|
|
200
|
|
|
|
|
|
|
|