|
lundi 18 mars
|
mardi 19 mars
|
mercredi 20 mars
|
jeudi 21 mars
|
vendredi 22 mars
|
samedi 23 mars
|
dimanche 24 mars
|
DÉBARCADÈRE
|
|
|
|
|
|
|
|
NOTE
|
|
|
|
|
|
|
09:00 à 22:00 NOTES
COMPOST
|
|
108
|
09:00 à 22:00 Traces et Souvenances
Traces et souvenances - LODLD
|
|
09:00 à 22:00 Traces et Souvenances
Traces et souvenances - LODLD
|
|
09:00 à 22:00 Traces et Souvenances
Traces et souvenances - LODLD
|
|
09:00 à 22:00 Traces et Souvenances
Traces et souvenances - LODLD
|
|
09:00 à 16:00 Traces et Souvenances
Traces et souvenances - LODLD
|
16:00 à 22:00 Traces et Souvenances
Traces et souvenances - Démontage
|
|
|
|
302
|
19:00 à 22:00 Ateliers résidents
Atelier Double Signe - Rosie-Anne
|
|
17:30 à 19:30 Ateliers résidents
Sursaut - Multitude complice
|
19:30 à 21:00 Utili. occas.
Studio KIU
|
|
10:00 à 13:00 Axile
Empreinte
|
19:00 à 22:00 Ateliers résidents
Atelier Double Signe - Cyril
|
|
11:30 à 16:00 Utili. occas.
Nadia Fortin - Tournage Leber
|
17:00 à 18:30 Utili. occas.
Sonia Blouin
|
18:30 à 21:30 Utili. occas.
Ô Cirque
|
|
18:00 à 19:30 Utili. occas.
Geneviève Picard Morin - Impro danse
|
|
|
12:00 à 16:30 Axile
Axile - EMPREINTE
|
|
312
|
11:00 à 13:00 Sursaut
Sursaut - Recherche
|
19:00 à 22:00 Ateliers résidents
Atelier Double Signe - Alexandre
|
|
10:00 à 12:30 Utili. occas.
Zoé Hockhoussen
|
13:00 à 14:00 PTS
PTS - Ateliers
|
19:00 à 22:00 Ateliers résidents
Atelier Double Signe - Marie-Pier
|
|
17:00 à 19:00 Utili. occas.
Les Comtesses Écarlates
|
19:00 à 21:30 Utili. occas.
Herencia Latina
|
|
11:30 à 16:00 Utili. occas.
Nadia Fortin - Tournage Leber
|
18:00 à 20:00 Utili. occas.
Élise Hardy - Atelier
|
|
18:00 à 21:30 Utili. occas.
Herencia Latina
|
|
|
|
314
|
13:00 à 16:00 Utili. occas.
Francis Gagné
|
18:30 à 21:30 Ateliers résidents
Atelier Double Signe - Alexandre Bergeron
|
|
17:30 à 19:00 Utili. occas.
Studio KIU
|
19:00 à 22:00 Ateliers résidents
Atelier Double Signe - François
|
|
10:30 à 12:00 Utili. occas.
Alex-Ann Boucher
|
13:00 à 16:00 Utili. occas.
La Cordée
|
18:30 à 21:30 Utili. occas.
Tango del Este
|
|
10:30 à 12:00 CASJB
Comité DD
|
14:00 à 16:00 Utili. occas.
Théâtre Vivant - Alex-Ann et Mélanie Gaulin
|
18:30 à 21:30 Utili. occas.
Tango del Este
|
|
|
09:00 à 14:00 Utili. occas.
Herencia Latina
|
|
|
210
|
10:30 à 13:30 DS
Double Signe
|
|
11:00 à 12:00 Cote Scene
Côté Scène
|
|
09:00 à 13:00 LaboKracBoom
LabokracBoom
|
|
10:00 à 12:00 Ville et partenaires
Ville de Sherbrooke
|
13:00 à 14:00 CASJB
CASJB - Simon
|
|
09:00 à 17:00 Utili. occas.
CCE - Formations
|
|
|
|
222
|
|
|
|
|
|
|
|
117
|
|
|
|
|
|
|
|
207
|
|
|
|
|
|
|
|
200
|
|
|
|
|
|
|
|