|
lundi 20 janv.
|
mardi 21 janv.
|
mercredi 22 janv.
|
jeudi 23 janv.
|
vendredi 24 janv.
|
samedi 25 janv.
|
dimanche 26 janv.
|
DÉBARCADÈRE
|
|
|
|
|
|
|
|
NOTE
|
|
|
|
|
|
|
|
108
|
10:00 à 22:30 DS
Double Signe - N<3RDU
|
|
10:00 à 22:30 DS
Double Signe - N<3RDU
|
|
10:00 à 22:30 DS
Double Signe - N<3RDU
|
|
10:00 à 22:30 DS
Double Signe - N<3RDU
|
|
10:00 à 22:30 DS
Double Signe - N<3RDU
|
|
10:00 à 22:30 DS
Double Signe - N<3RDU
|
|
|
302
|
09:00 à 11:00 En résidence
ZemmourBallet - Entrainement
|
11:00 à 16:00 En résidence
ZemmourBallet - P_R_D_S
|
17:00 à 20:00 Ateliers résidents
Atelier TPL - Sercovie
|
21:00 à 22:00 Utili. occas.
Benoît Castelnérac
|
|
09:00 à 12:30 Sursaut
Sursaut - Atelier métier danseur interprète (8h30)
|
12:30 à 17:30 En résidence
ZemmourBallet - P_R_D_S
|
19:00 à 22:00 Ateliers résidents
Atelier du Double signe (Alex)
|
|
13:00 à 15:00 LaboKracBoom
LaboKracBoom - Projet "Chute libre"
|
15:30 à 18:00 Utili. occas.
Melodie Ouellette
|
|
10:00 à 14:00 LaboKracBoom
LaboKracBoom - Projet "Chute libre"
|
17:00 à 19:00 LaboKracBoom
LaboKracBoom - Mat chinois
|
19:00 à 22:00 Utili. occas.
Yves Léger - Biodanza
|
|
10:00 à 15:00 LaboKracBoom
LaboKracBoom - Projet "Chute libre"
|
19:00 à 21:00 Utili. occas.
Coalition pour le travail de rue - Projet ô Cirque
|
|
09:00 à 17:00 Utili. occas.
CCE - FOR 416
|
|
10:30 à 13:00 LaboKracBoom
LaboKracBoom - Mat chinois
|
|
312
|
17:00 à 19:00 Utili. occas.
Barbara Desrochers - Académie de danse
|
19:00 à 22:00 Ateliers résidents
Atelier du Double signe (André)
|
|
09:00 à 10:30 En résidence
ZemmourBallet - Entrainement
|
10:30 à 12:30 Sursaut
Sursaut - Atelier métier danseur interprète
|
13:00 à 16:00 En résidence
Danika Cormier
|
17:00 à 19:00 Utili. occas.
Barbara Desrochers - Académie de danse
|
19:00 à 22:00 Ateliers résidents
Atelier du Double signe (Marianne)
|
|
13:30 à 16:30 Axile
Création AXILE
|
19:00 à 22:00 Ateliers résidents
Atelier du Double signe (Alex)
|
|
09:00 à 11:00 En résidence
ZemmourBallet - Entrainement
|
11:00 à 13:30 En résidence
ZemmourBallet - P_R_D_S
|
13:30 à 16:30 Axile
Création AXILE
|
|
14:00 à 17:30 En résidence
ZemmourBallet - P_R_D_S
|
17:30 à 19:00 Ateliers résidents
ZemmourBallet - Classique débutant
|
|
10:30 à 12:00 Utili. occas.
Arrimage Estrie
|
12:00 à 15:00 Utili. occas.
Herencia latina
|
|
|
314
|
09:30 à 15:00 Sursaut
Sursaut - ÉCHOS (Julien)
|
17:00 à 18:30 Ateliers résidents
ZemmourBallet - Contemporain débutant
|
18:30 à 21:30 Ateliers résidents
Atelier du Double signe (Jérémie)
|
|
09:00 à 12:00 En résidence
Danika Cormier
|
13:00 à 15:00 Utili. occas.
Julie Duguay
|
15:00 à 17:30 DS
Double Signe - Coaching
|
19:00 à 22:00 Ateliers résidents
Atelier du Double signe (Ariane)
|
|
|
11:30 à 12:30 Sursaut
Sursaut
|
13:00 à 15:00 Utili. occas.
Benoît Castelnérac
|
18:30 à 21:30 Utili. occas.
Tango del Este
|
|
10:00 à 12:00 Utili. occas.
Ariane DesLions
|
18:00 à 21:30 Utili. occas.
Herencia latina
|
|
09:30 à 12:30 Utili. occas.
Tango del Este
|
|
|
210
|
13:30 à 18:30 Sursaut
Sursaut
|
|
|
09:30 à 11:30 Ville et partenaires
CCE et autres - Micro de mai
|
13:00 à 15:00 DS
Double Signe
|
|
|
09:00 à 13:00 LaboKracBoom
LaboKracBoom
|
|
|
|
222
|
11:00 à 12:00 Utili. occas.
Benoît Castelnérac
|
12:00 à 17:00 CASJB
Billetterie - CASJB
|
|
12:00 à 17:00 CASJB
Billetterie - CASJB
|
|
12:00 à 17:00 CASJB
Billetterie - CASJB
|
|
12:00 à 17:00 CASJB
Billetterie - CASJB
|
|
|
|
|
117
|
09:00 à 22:30 DS
Double Signe - N<3RDU
|
|
09:00 à 22:30 DS
Double Signe - N<3RDU
|
|
09:00 à 22:30 DS
Double Signe - N<3RDU
|
|
09:00 à 22:30 DS
Double Signe - N<3RDU
|
|
09:00 à 22:30 DS
Double Signe - N<3RDU
|
|
09:00 à 22:30 DS
Double Signe - N<3RDU
|
|
09:00 à 22:30 DS
Double Signe - N<3RDU
|
|
207
|
09:00 à 22:30 DS
Double signe - NCRU
|
|
09:00 à 22:30 DS
Double signe - NCRU
|
|
09:00 à 22:30 DS
Double signe - NCRU
|
|
09:00 à 22:30 DS
Double signe - NCRU
|
|
09:00 à 22:30 DS
Double signe - NCRU
|
|
09:00 à 22:30 DS
Double signe - NCRU
|
|
09:00 à 22:30 DS
Double signe - NCRU
|
|
200
|
|
|
|
|
|
|
|