|
lundi 15 mai
|
mardi 16 mai
|
mercredi 17 mai
|
jeudi 18 mai
|
vendredi 19 mai
|
samedi 20 mai
|
dimanche 21 mai
|
DÉBARCADÈRE
|
|
09:00 à 10:00 PTS
PTS - Chargement camion
|
17:00 à 18:00 PTS
PTS - Déchargement camion
|
|
|
|
|
|
|
NOTE
|
|
|
|
|
|
|
|
108
|
09:00 à 22:00 En résidence
Théâtre PàP - Expo-Ressource
|
|
09:00 à 22:00 En résidence
Théâtre PàP - Expo-Ressource
|
|
09:00 à 22:00 En résidence
Théâtre PàP - Expo-Ressource
|
|
09:00 à 22:00 En résidence
Théâtre PàP - Expo-Ressource
|
|
09:00 à 22:00 En résidence
Théâtre PàP - Expo-Ressource
|
|
09:00 à 22:00 En résidence
Théâtre PàP - Expo-Ressource
|
|
09:00 à 22:00 ZemmourBallet
ZemmourBallet - Soirée d'Improvisation
|
|
302
|
09:00 à 12:00 Utili. occas.
Annie-Claude Collin
|
12:00 à 17:00 En résidence
Théâtre PàP
|
|
10:00 à 12:00 Sursaut
Sursaut - Recherche
|
12:00 à 13:30 Utili. occas.
Marc Bénazet
|
13:30 à 17:00 Axile
Axile - Gaslight
|
|
10:00 à 12:00 Sursaut
Sursaut - Recherche
|
12:00 à 15:30 Utili. occas.
Mélodie Ouellette
|
17:30 à 19:30 Utili. occas.
Jenny Faulkner
|
|
10:00 à 16:00 LaboKracBoom
LaboKracBoom - Explo masque
|
17:00 à 18:30 Utili. occas.
Annie-Claude Collin - ANNULÉ
|
18:30 à 21:30 Utili. occas.
Projet Ô Cirque
|
|
09:00 à 10:00 ZemmourBallet
ZemmourBallet - Pratique quotidienne
|
12:00 à 15:00 Axile
Axile - Gaslight
|
|
09:00 à 17:00 Utili. occas.
Projet Ô Cirque
|
|
09:00 à 16:00 Ateliers résidents
Atelier Double Signe - Cyril
|
|
312
|
09:00 à 10:00 ZemmourBallet
ZemmourBallet - Pratique quotidienne
|
11:00 à 13:00 Sursaut
Sursaut - Recherche
|
19:00 à 22:00 Ateliers résidents
Atelier Double Signe - Alexandre
|
|
09:00 à 10:00 ZemmourBallet
ZemmourBallet - Pratique quotidienne
|
10:00 à 13:00 ZemmourBallet
Chantal Carrier - ZemmourBallet
|
13:30 à 15:00 Utili. occas.
Marc Bénazet
|
|
09:00 à 13:00 LaboKracBoom
LaboKracBoom - Explo masque
|
13:00 à 17:00 Axile
Axile - Gaslight
|
19:00 à 22:00 Ateliers résidents
Atelier Double Signe - Cyril
|
|
09:00 à 10:00 ZemmourBallet
ZemmourBallet - Pratique quotidienne
|
10:00 à 12:00 Utili. occas.
Marc Bénazet
|
14:00 à 17:00 Utili. occas.
François Laurin - Big Bang à Chaque seconde
|
18:00 à 20:00 Utili. occas.
Élise Hardy
|
|
09:00 à 16:00 Traces et Souvenances
Traces et souvenances
|
|
12:00 à 17:00 Utili. occas.
David Langlois Houle
|
|
|
314
|
09:00 à 16:00 LaboKracBoom
LaboKracBoom - Explo masque
|
|
09:00 à 16:00 LaboKracBoom
LaboKracBoom - Explo masque
|
19:00 à 22:00 Ateliers résidents
Atelier Double Signe - François
|
|
10:00 à 12:00 Utili. occas.
Marc Bénazet
|
|
09:00 à 16:00 LaboKracBoom
LaboKracBoom - Explo masque
|
|
09:00 à 12:30 LaboKracBoom
LaboKracBoom - Élise
|
|
09:00 à 17:00 Ateliers résidents
Atelier Double Signe - François
|
|
|
210
|
|
09:00 à 13:00 Sursaut
Sursaut
|
|
|
13:00 à 15:30 Traces et Souvenances
Traces et souvenances
|
|
|
|
|
222
|
|
|
|
|
|
|
|
117
|
09:00 à 22:00 Technique
Indisponible
|
|
09:00 à 22:00 Technique
Indisponible
|
|
12:00 à 16:00 TPL
TPL - Atelier
|
|
09:00 à 22:00 Technique
Indisponible
|
|
09:00 à 22:00 Technique
Indisponible
|
|
|
|
207
|
|
|
|
|
|
|
|
200
|
|
|
|
|
|
|
|