|
lundi 01 avril
|
mardi 02 avril
|
mercredi 03 avril
|
jeudi 04 avril
|
vendredi 05 avril
|
samedi 06 avril
|
dimanche 07 avril
|
DÉBARCADÈRE
|
|
|
|
|
|
|
|
NOTE
|
|
|
|
|
|
|
|
108
|
09:00 à 22:00 Utili. occas.
Ariane DesLions - MQM
|
|
09:00 à 22:00 Utili. occas.
Ariane DesLions - MQM
|
|
09:00 à 22:00 Utili. occas.
Ariane DesLions - MQM
|
|
09:00 à 22:00 Utili. occas.
Ariane DesLions - Tournage
|
|
09:00 à 22:30 Technique
Entretien
|
|
10:00 à 17:00 En soutien
Presque tout le monde en parle
|
|
10:00 à 17:00 En soutien
Presque tout le monde en parle
|
|
302
|
|
09:00 à 16:00 Sursaut
Sursaut - Acuna
|
17:00 à 18:30 Utili. occas.
Barbara Desrochers - Académie de danse
|
18:30 à 21:30 Ateliers résidents
Atelier du Double signe (5)
|
|
09:00 à 16:00 Sursaut
Sursaut - Acuna
|
19:00 à 22:00 Utili. occas.
Coalition pour le travail de rue - Projet ô Cirque
|
|
09:00 à 16:00 Sursaut
Sursaut - Acuna
|
18:30 à 20:00 Sursaut
Classe de danse - Sursaut
|
|
15:30 à 17:30 Utili. occas.
Xavier Graveline
|
18:00 à 21:30 Utili. occas.
Herencia Latina
|
|
10:00 à 14:30 Utili. occas.
Herencia Latina
|
|
09:30 à 16:30 Ateliers résidents
Atelier du Double signe (7)
|
|
312
|
17:00 à 19:00 Utili. occas.
Barbara Desrochers - Académie de danse
|
19:00 à 22:00 Ateliers résidents
Atelier du Double signe (2)
|
|
09:00 à 12:00 En résidence
Danika Cormier
|
12:00 à 13:30 CASJB
Entraînement CASJB - 12h15/13h15
|
13:30 à 17:00 LaboKracBoom
Labokracboom
|
17:00 à 19:00 Utili. occas.
Barbara Desrochers - Académie de danse
|
19:00 à 22:00 Ateliers résidents
Atelier du Double signe (4)
|
|
09:00 à 13:00 Sursaut
Sursaut - Exploration
|
13:00 à 15:30 Utili. occas.
La Cordée (13h15)
|
17:30 à 19:00 Utili. occas.
Barbara Desrochers - Académie de danse
|
19:00 à 22:00 Ateliers résidents
Atelier du Double signe (6)
|
|
09:30 à 16:30 Sursaut
Sursaut - Exploration
|
17:00 à 19:00 Utili. occas.
Suzanne Lafontaine
|
19:00 à 21:30 Utili. occas.
Nancy Letendre
|
|
09:00 à 17:00 Sursaut
Sursaut - Exploration
|
|
|
|
314
|
19:00 à 22:00 Ateliers résidents
Atelier du Double signe (3)
|
|
09:00 à 12:00 Utili. occas.
Suzane Lafontaine
|
13:00 à 17:00 DS
Résidence - Alex-Ann
|
18:30 à 21:30 Utili. occas.
Tango del Este
|
|
09:00 à 12:00 Utili. occas.
Suzane Lafontaine
|
13:00 à 17:00 DS
Résidence - Alex-Ann
|
19:00 à 22:00 Ateliers résidents
Atelier du Double signe (7)
|
|
10:30 à 13:00 Utili. occas.
Nancy Letendre - Contemporaine
|
13:00 à 17:00 DS
Résidence - Alex-Ann
|
18:30 à 21:30 Utili. occas.
Tango del Este
|
|
09:30 à 11:30 En soutien
Julie Duguay
|
13:00 à 16:00 Utili. occas.
Suzane Lafontaine
|
|
10:00 à 12:00 Utili. occas.
Arrimage Estrie
|
12:30 à 14:30 Utili. occas.
Tango del Este
|
15:00 à 17:00 Utili. occas.
Josée-Jeanne Allard
|
|
|
210
|
|
11:30 à 13:00 TPL
TPL - Théâtre et arts du cirque
|
|
|
|
|
|
|
222
|
13:00 à 18:00 CASJB
Billetterie du CASJB
|
|
13:00 à 18:00 CASJB
Billetterie du CASJB
|
|
13:00 à 18:00 CASJB
Billetterie du CASJB
|
|
13:00 à 18:00 CASJB
Billetterie du CASJB
|
|
|
|
|
117
|
|
|
09:00 à 22:30 LaboKracBoom
Labokracboom
|
|
09:00 à 22:30 LaboKracBoom
Labokracboom
|
|
|
|
|
207
|
|
|
|
|
|
|
|
200
|
|
|
|
|
|
|
|