|
lundi 09 déc.
|
mardi 10 déc.
|
mercredi 11 déc.
|
jeudi 12 déc.
|
vendredi 13 déc.
|
samedi 14 déc.
|
dimanche 15 déc.
|
DÉBARCADÈRE
|
|
|
|
|
|
|
|
NOTE
|
|
|
|
|
|
|
|
108
|
09:30 à 16:00 Utili. occas.
Marysole Gagnière
|
|
|
18:00 à 21:00 Utili. occas.
Herencia Latina
|
|
|
|
|
|
302
|
17:00 à 20:00 Ateliers résidents
Atelier TPL - Sercovie
|
|
09:00 à 10:30 Utili. occas.
Nicolas Zemmour
|
10:30 à 12:30 Utili. occas.
Ballet classique de Richmond
|
16:00 à 17:00 Utili. occas.
Benoît Castelnérac
|
17:00 à 19:00 Utili. occas.
Melodie Ouellette
|
19:00 à 22:00 Ateliers résidents
Atelier du Double signe (Alex)
|
|
09:00 à 10:30 Utili. occas.
Nicolas Zemmour
|
18:00 à 20:30 Sursaut
Atelier Sursaut
|
|
09:00 à 10:30 Utili. occas.
Nicolas Zemmour
|
10:30 à 12:30 Utili. occas.
Ballet classique de Richmond
|
19:00 à 22:00 Utili. occas.
Yves Léger - Biodanza
|
|
09:00 à 10:30 Utili. occas.
Nicolas Zemmour
|
10:30 à 12:30 Utili. occas.
Ballet classique de Richmond
|
17:00 à 18:30 Utili. occas.
Melodie Ouellette
|
19:00 à 21:00 Utili. occas.
Coalition pour le travail de rue - Projet ô Cirque
|
|
11:00 à 14:00 Utili. occas.
Stéphane Desrochers
|
|
|
312
|
16:00 à 17:00 Utili. occas.
Benoît Castelnérac
|
17:00 à 18:30 Utili. occas.
Nicolas Zemmour
|
19:00 à 22:00 Ateliers résidents
Atelier du Double signe (André)
|
|
11:00 à 12:00 Sursaut
Sursaut
|
13:00 à 17:00 En résidence
Danika Cormier
|
19:00 à 22:00 Ateliers résidents
Atelier du Double signe (Marianne)
|
|
09:00 à 10:00 Utili. occas.
Benoît Castelnérac
|
19:00 à 22:00 Ateliers résidents
Atelier du Double signe (Alex)
|
|
09:30 à 10:30 Utili. occas.
Benoît Castelnérac
|
10:30 à 13:00 Utili. occas.
Nancy Letendre
|
13:00 à 17:00 En résidence
Danika Cormier
|
18:30 à 21:30 Utili. occas.
Nancy Letendre
|
|
18:30 à 21:30 Utili. occas.
Rituelles danse
|
|
|
|
314
|
|
11:30 à 13:00 Utili. occas.
Benoît Castelnerac
|
15:00 à 17:30 DS
Double signe
|
17:30 à 19:00 Utili. occas.
Herencia Latina
|
19:00 à 22:00 Ateliers résidents
Atelier du Double signe (Ariane)
|
|
12:00 à 13:00 CASJB
Entraînement
|
15:30 à 17:30 DS
Résidence - Alex-Ann
|
18:30 à 21:30 Ateliers résidents
Atelier du Double signe (Jérémie)
|
|
17:30 à 19:00 Utili. occas.
Herencia Latina
|
19:30 à 21:30 Utili. occas.
Tango del Este
|
|
18:00 à 21:30 Utili. occas.
Herencia Latina
|
|
10:30 à 12:00 Utili. occas.
Arrimage Estrie
|
|
|
210
|
|
11:00 à 12:30 En résidence
Danika Cormier
|
|
|
11:00 à 12:00 Sursaut
Sursaut
|
|
|
|
|
222
|
12:00 à 17:00 CASJB
Billetterie
|
|
12:00 à 17:00 CASJB
Billetterie
|
|
12:00 à 17:00 CASJB
Billetterie
|
|
12:00 à 17:00 CASJB
Billetterie
|
|
|
|
|
117
|
09:00 à 22:30 DS
Double Signe - N<3RDU
|
|
09:00 à 22:30 DS
Double Signe - N<3RDU
|
|
09:00 à 22:30 DS
Double Signe - N<3RDU
|
|
09:00 à 22:30 DS
Double Signe - N<3RDU
|
|
09:00 à 22:30 DS
Double Signe - N<3RDU
|
|
09:00 à 22:30 DS
Double Signe - N<3RDU
|
|
09:00 à 22:30 DS
Double Signe - N<3RDU
|
|
207
|
|
|
|
|
|
|
|
200
|
|
|
|
|
|
|
|