|
lundi 10 févr.
|
mardi 11 févr.
|
mercredi 12 févr.
|
jeudi 13 févr.
|
vendredi 14 févr.
|
samedi 15 févr.
|
dimanche 16 févr.
|
DÉBARCADÈRE
|
|
|
|
|
|
|
|
NOTE
|
|
|
|
|
|
|
|
108
|
09:00 à 22:00 En soutien
Ariane DesLions
|
|
09:00 à 12:00 En soutien
Ariane DesLions
|
12:00 à 16:00 Sursaut
Sursaut - Atelier Métier Danseur
|
|
11:00 à 16:00 Sursaut
Sursaut - ACUNA
|
18:00 à 20:30 Ateliers résidents
Atelier Sursaut
|
|
09:00 à 22:30 En résidence
ZemmourBallet
|
|
09:00 à 22:30 En résidence
ZemmourBallet
|
|
09:00 à 17:00 TPL
TPL - montage
|
|
09:00 à 17:00 TPL
TPL - montage autonome
|
|
302
|
09:00 à 17:00 LaboKracBoom
LaboKracBoom - Projet "Chute libre"
|
17:00 à 20:00 Ateliers résidents
Atelier TPL - Sercovie
|
20:00 à 21:00 Utili. occas.
Benoît Castelnérac
|
|
09:00 à 22:30 LaboKracBoom
LaboKracBoom - Projet "Chute libre"
|
|
09:00 à 22:30 LaboKracBoom
LaboKracBoom - Projet "Chute libre"
|
|
09:00 à 22:30 LaboKracBoom
LaboKracBoom - Projet "Chute libre"
|
|
09:00 à 12:00 LaboKracBoom
Labo - Atelier scolaire
|
17:00 à 18:30 Utili. occas.
Melodie Ouellette
|
19:00 à 21:00 Utili. occas.
Coalition pour le travail de rue - Projet ô Cirque
|
|
09:00 à 12:30 Utili. occas.
Jonathan Harnois
|
12:30 à 14:30 Utili. occas.
Herencia latina
|
|
09:00 à 20:00 LaboKracBoom
LaboKracboom - Horizon Vertical
|
|
312
|
09:00 à 15:00 En résidence
Danika Cormier
|
15:00 à 17:00 LaboKracBoom
Labokracboom
|
17:00 à 19:00 Utili. occas.
Barbara Desrochers - Académie de danse
|
19:00 à 22:00 Ateliers résidents
Atelier du Double signe (André)
|
|
09:00 à 15:00 En résidence
Danika Cormier
|
17:00 à 19:00 Utili. occas.
Barbara Desrochers - Académie de danse
|
19:00 à 22:00 Ateliers résidents
Atelier du Double signe (Marianne)
|
|
09:00 à 11:00 Utili. occas.
Claude-Andrée Rocheleau
|
14:00 à 16:00 En résidence
ZemmourBallet - P_R_D_S
|
17:30 à 19:00 Utili. occas.
Barbara Desrochers - Académie de danse
|
19:00 à 22:00 Ateliers résidents
Atelier du Double signe (Alex)
|
|
09:00 à 10:30 En résidence
ZemmourBallet - Entrainement
|
10:30 à 13:00 Utili. occas.
Nancy Letendre
|
16:30 à 18:30 Utili. occas.
Espace pieds nus
|
18:30 à 21:00 Utili. occas.
Nancy Letendre
|
|
09:00 à 12:00 LaboKracBoom
Labo - Atelier scolaire
|
13:00 à 15:00 LaboKracBoom
LaboKracboom - Horizon Vertical
|
18:00 à 21:30 Utili. occas.
Herencia Latina
|
|
10:30 à 12:00 Utili. occas.
Arrimage Estrie
|
13:30 à 16:30 Utili. occas.
Jonathan Harnois
|
|
|
314
|
09:00 à 11:00 En résidence
ZemmourBallet - Entrainement
|
11:00 à 17:00 En résidence
ZemmourBallet - P_R_D_S
|
17:00 à 18:30 Ateliers résidents
ZemmourBallet - Contemporain débutant
|
18:30 à 21:30 Ateliers résidents
Atelier du Double signe (Jérémie)
|
|
09:00 à 11:00 En résidence
ZemmourBallet - Entrainement
|
11:00 à 17:00 En résidence
ZemmourBallet - P_R_D_S
|
19:00 à 22:00 Ateliers résidents
Atelier du Double signe (Alex)
|
|
09:00 à 12:30 CASJB
CRHSC - Atelier milieu de travail (9h30)
|
13:00 à 22:00 DS
Résidence - Alex-Ann
|
|
09:00 à 17:00 DS
Résidence - Alex-Ann
|
18:30 à 21:30 Utili. occas.
Tango del Este
|
|
09:00 à 11:00 Utili. occas.
Ariane DesLions
|
18:30 à 21:30 Utili. occas.
Rituelles danse
|
|
09:30 à 12:30 Utili. occas.
Tango del Este
|
|
|
210
|
14:00 à 18:00 Axile
Axile / Entrevue
|
|
17:00 à 21:00 DS
Double Signe
|
|
16:00 à 17:00 En résidence
ZemmourBallet
|
|
|
|
|
|
222
|
12:00 à 17:00 CASJB
Billetterie - CASJB
|
|
12:00 à 17:00 CASJB
Billetterie - CASJB
|
|
12:00 à 17:00 CASJB
Billetterie - CASJB
|
|
12:00 à 17:00 CASJB
Billetterie - CASJB
|
|
12:00 à 17:00 CASJB
Billetterie - CASJB
|
|
12:00 à 17:00 CASJB
Billetterie - CASJB
|
|
|
117
|
09:00 à 12:00 En résidence
Danika Cormier - Sur le quai
|
|
|
14:00 à 18:00 Sursaut
Sursaut
|
|
|
|
|
|
207
|
|
|
|
|
|
|
|
200
|
|
|
|
|
|
|
|